
Сетка абразивная 105x280 мм, К220, 10 ед. INTERTOOL KT-6022
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-6022
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-6022
| Размеры | 280x105 мм |
|---|---|
| Зернистость | К220 |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Вес | 0,176 кг |
| Объем | 0,000510 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.176 кг |
| Зернистость | К220 |
| Объем | 0.00051 м.куб |
- Цена: 53 ₴




