
Сетка абразивная 105x280мм, К600, 10ед. INTERTOOL KT-6060
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT-6060
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-6060
| Размеры | 105x280 мм |
|---|---|
| Зернистость | К600 |
| Применение | для предварительной обработки поверхности перед окончательным шлифованием |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000284 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Зернистость | К600 |
| Объем | 0.000284 м.куб |
| Применение | для предварительной обработки поверхности перед окончательным шлифованием |
- Цена: 53 ₴



