
Сетка абразивная 105*280 мм, зерно 600 INTERTOOL KT-606050
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT-606050
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-606050
| Цена | указана за 1 штуку |
|---|---|
| Зернистость | К600 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Размеры | 105*280 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Объем | 0,000028 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Абразивная сетка 105*280 мм, SiC К600 INTERTOOL KT-606050 предназначена для работы с ручной шлифовкой вместе с гипсовым бруском или со специальными шлифмашинками. Используется для зачистки и матовки больших объемов окрашенных либо загрунтованных поверхностей. Абразивный материал нанесен с обеих сторон, что продлевает долговечность сетки. Удобны в использовании, поскольку удаляемые частицы не забивают абразив, а проходят через отверстия сетки. Подходит для удаления особо мелких неровностей поверхностей. Сфера применения: металл, цветные сплавы, пластик, дерево, гипсокартон.
Внимание! Минимальный заказ абразивной сетки равен количеству 50 единиц, упаковка не нарушается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Общие | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Зернистость | К600 |
| Цена | Цена указана за 1 штуку |
- Цена: 6 ₴



