
Газонокосилка бензиновая 2.0 кВт, ширина среза 420 мм INTERTOOL LM-4540
7 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-4540
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LM-4540
| Уровень шума | 96 дБ |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
| Объем двигателя | 99 куб.см |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза | 420 мм |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 25,500 кг |
| Объем | 0,164736 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Бензиновая газонокосилка INTERTOOL LM-4540 предназначена для стрижки травы и газонов в дачных участках, парках, скверах и т. д.
Газонокосилка INTERTOOL LM-4540 имеет бензиновый 4-х-тактный двигатель объемом 99 куб.см. и мощностью 2,0 кВт. При наличии мощного двигателя эта модель очень экономична. Объем топливного бака составляет 0,8 л.
Большое количество регулировок (6 регулировок) и изменение высоты среза (25-75 мм) позволит настроить газонокосилку согласно вашим требованиям. Достоинством бензиновых газонокосилок является обработка участков больших площадей с минимальными затратами топлива. Ширина среза данной газонокосилки составляет 420 мм. Травосборник данной газонокосилки имеет объем 45 л и выполнен из нейлоновых нитей на стальном "скелете", что значительно упрощает его эксплуатацию и очистку, а также увеличивает срок эксплуатации.
Регулировка высоты кошения осуществляется при помощи рычага, который находится с право стороны задней оси.
Газонокосилка имеет два резервуара – один для заливки масла (моторное масло для 4-х-тактных двигателей), а другой - для заливки бензина (с октановым числом не менее 95).
Хранение бензиновой газонокосилки
Перед хранением газонокосилки длительнее 30-ти дней, рекомендуем вам сделать следующее:
- полностью очистите газонокосилку от грязи, мусора, листьев;
- слейте масло и бензин из бака;
- убедитесь, что все гайки, болты, винты надежно затянуты и закреплены. Визуально осмотрите все вращающиеся детали на предмет наличия повреждений;
- устраните повреждения, если требуется;
- закрасьте поверхности, которые подверглись коррозии, предварительно зачистив их шкуркой;
- храните газонокосилку в сухом и чистом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.16254 м.куб |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Ширина среза | 420 мм |
- Цена: 7 312 ₴










