
Стремянка, 3 ступени 380*260 мм, высота 1127 мм INTERTOOL LT-0033
1 800 ₴
- В наличии
- Код: LT-0033
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0033
| Профиль | стальной круглый |
|---|---|
| Количество ступеней | 3 ед. |
| Высота | 1127 мм |
| Размер ступени | 380*260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7,060 кг |
| Объем | 0,052500 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Стремянка LT-0033 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 3 широкие высокопрочные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки – 1127 мм, вес – 7,5 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль;
Широкие высокопрочные ступени;
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.06 кг |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1127 мм |
| Объем | 0.0525 м.куб |
| Профиль | стальной круглый |
- Цена: 1 800 ₴







