
Стремянка 4 ступени 380*260 мм, высота 1361 мм INTERTOOL LT-0034
2 300 ₴
- В наличии
- Код: LT-0034
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0034
| Профиль | стальной круглый |
|---|---|
| Количество ступеней | 4 ед. |
| Высота до платформы | 920 мм |
| Высота | 1361 мм |
| Размер ступени | 380*260 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9,160 кг |
| Объем | 0,064741 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Стремянка LT-0034 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 4 широкие высокопрочные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки 1361 мм, вес 9,63 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль;
Широкие высокопрочные ступени;
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1390 мм |
| Профиль | стальной круглый |
- Цена: 2 300 ₴






