Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0044
| Профиль | стальной прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 4 ед. |
| Высота | 1238 мм |
| Размер ступени | 300*200 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 7,375 кг |
| Объем | 0,027072 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Стремянка LT-0044 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного прямоугольного стального профиля. Оснащена 4 рифлеными ступенями 300*200 мм. Высота – 1238 мм, весит – 7,5 кг. Рассчитана на интенсивную нагрузку до 150 кг. Пластиковые наконечники на ножках предотвращают скольжение и не царапают опорную поверхность. Устойчива, компактна в хранении. Незаменимая вещь в быту, на даче, для различных работ в строительстве. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Прямоугольный стальной профиль;
Рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.375 кг |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1238 мм |
| Объем | 0.027072 м.куб |
| Профиль | стальной прямоугольный |
- Цена: 1 340 ₴






