
Лестница алюминиевая приставная, 10 ступеней, 2,84 м INTERTOOL LT-0110
2 499 ₴
- В наличии
- Код: LT-0110
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0110
| Высота | 2845 мм |
|---|---|
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Количество ступеней | 10 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | приставная |
| Вес | 3,880 кг |
| Объем | 0,066816 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница приставная INTERTOOL LT-0110 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес лестницы без упаковки – 3,78 кг, высота – 2845 мм. Оснащена 10 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Особенности
Цельнотянутый экструдированный профиль;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Легкий вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2840 мм |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 2 499 ₴

