
Лестница алюминиевая приставная, 12 ступеней, 3,40 м INTERTOOL LT-0112
2 900 ₴
- В наличии
- Код: LT-0112
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0112
| Высота | 3405 мм |
|---|---|
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | приставная |
| Вес | 4,540 кг |
| Объем | 0,080010 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница приставная LT-0112 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес – 5 кг, высота – 3405 мм. Оснащена 12 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Особенности
Цельнотянутый экструдированный профиль;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Легкий вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.54 кг |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3405 мм |
| Объем | 0.08001 м.куб |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 2 900 ₴


