
Лестница алюминиевая, 2-х секционная универсальная раскладная, 2*8 ступ., 3,69 м INTERTOOL LT-0208
4 500 ₴
- В наличии
- Код: LT-0208
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0208
| Высота | 3686 мм |
|---|---|
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 8 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Высота в сложенном виде | 2286 мм |
| Вес | 7,900 кг |
| Объем | 0,116622 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая LT-0208 TM INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, поэтому она достаточно легкая – 7,9 кг и максимально надежная – выдерживает нагрузки до 150 кг. Каждая из двух секций оснащена 8 ступенями шириной 280 мм. Высота лестницы в разложенном виде – 3686 мм, в сложенном – 2286 мм. Оснащена противоскользящими двухкомпонентными опорными заглушками, что обеспечивает надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Рифленые ступени предотвращают скольжение обуви. Конструкция позволяет использовать её и как стремянку и как приставную лестницу. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.9 кг |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3686 мм |
| Высота в сложенном виде | 2286 мм |
| Объем | 0.116622 м.куб |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 4 500 ₴




