
Лестница алюминиевая, 2-х секционная, универсальная, раскладная, 2*12 ступ., 5,9 м INTERTOOL LT-0212
5 900 ₴
- В наличии
- Код: LT-0212
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0212
| Высота | 5926 мм |
|---|---|
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота в сложенном виде | 3406 мм |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Вес | 11,600 кг |
| Объем | 0,183765 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая LT-0212 TM INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, поэтому она достаточно легкая 11,75 кг и максимально надежная - выдерживает нагрузки до 150 кг. Каждая из двух секций оснащена 12 ступенями шириной 280 мм. Высота лестницы в разложенном виде 5926 мм, в сложенном 3406 мм. Оснащена противоскользящими двухкомпонентными опорными заглушками, что обеспечивает надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Рифленые ступени предотвращают скольжение обуви. Конструкция позволяет использовать её и как стремянку и как приставную лестницу. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5930 мм |
| Высота в сложенном виде | 3406 мм |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 5 900 ₴



