
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная, 3*6 ступ., 3,4 м INTERTOOL LT-0306
4 700 ₴
- В наличии
- Код: LT-0306
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0306
| Высота | 3407 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 1726 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 6 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Вес | 8,650 кг |
| Объем | 0,127727 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0306 ТМ INTERTOOL, незаменима как в строительстве, так и в быту. Лестница LT-0306 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. При весе 9,3 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из трех секций оснащена шестью рифлеными ступенями, шириной 295 мм. Высота в разложенном виде 3407 мм, в сложенном - 1726 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.
Особенности:
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Относительно небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.65 кг |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3407 мм |
| Высота в сложенном виде | 1726 мм |
| Объем | 0.127727 м.куб |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 4 700 ₴




