
Лестница алюминиевая, 3-х секционная универсальная раскладная, 3*9 ступ., 5,93 м INTERTOOL LT-0309
6 900 ₴
- В наличии
- Код: LT-0309
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0309
| Высота | 5927 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 2566 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 9 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Вес | 13,700 кг |
| Объем | 0,190106 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0309 ТМ INTERTOOL незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0309 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. При весе 13,7 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 9 рифлеными ступенями шириной 295 мм. Высота в разложенном виде 5927 мм, в сложенном 2566 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Относительно небольшой вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 13.7 кг |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5927 мм |
| Высота в сложенном виде | 2566 мм |
| Объем | 0.190106 м.куб |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 6 900 ₴




