
Драбина з алюмінію, 3-секційна універсальна розкладна, 3х10 сход., 6,77 м INTERTOOL LT-0310
7 000 ₴
- В наличии
- Код: LT-0310
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0310
| Высота | 6777 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 2846 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 10 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Вес | 14,500 кг |
| Объем | 0,212440 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница INTERTOOL LT-0310 незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0310 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. Вес лестницы без упаковки 14,2 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 10 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 6487 мм, в сложенном 2846 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 14.5 кг |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6487 мм |
| Высота в сложенном виде | 2846 мм |
| Объем | 0.21244 м.куб |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 7 000 ₴




