
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная, 3*12 ступ., 7,60 м INTERTOOL LT-0312
8 400 ₴
- В наличии
- Код: LT-0312
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0312
| Высота | 7607 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 3421 мм |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Вес | 17,460 кг |
| Объем | 0,252484 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0312 ТМ INTERTOOL незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0312 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. При весе лестницы без упаковки 17 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 12 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 7607 мм, в сложенном 3421 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 17.46 кг |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7607 мм |
| Высота в сложенном виде | 3421 мм |
| Объем | 0.252484 м.куб |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 8 400 ₴




