
Стремянка алюминиевая, 3 ступени, высота до платформы 630 мм INTERTOOL LT-1003
1 550 ₴
- В наличии
- Код: LT-1003
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-1003
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 3 ед. |
| Высота до платформы | 630 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2,600 кг |
| Объем | 0,050020 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Стремянка алюминиевая LT-1003 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 3 нескользящие рифленые ступени и площадку, а также удобный поручень. Высота до платформы – 630 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 2,5 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы | 630 мм |
| Объем | 0.05002 м.куб |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
- Цена: 1 550 ₴








