
Стремянка алюминиевая 4 ступени, высота до платформы 850 мм INTERTOOL LT-1004
1 669 ₴
- В наличии
- Код: LT-1004
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-1004
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 4 ед. |
| Высота до платформы | 850 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3,030 кг |
| Объем | 0,060442 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Стремянка алюминиевая LT-1004 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 4 нескользящих рифленых ступени, площадку и удобный поручень. Высота стремянки до платформы – 850 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, а весит всего 3,7 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.03 кг |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы | 850 мм |
| Объем | 0.060442 м.куб |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
- Цена: 1 669 ₴








