
Лестница алюминиевая телескопическая 8 ступ., 2,5 м INTERTOOL LT-3026
3 999 ₴
- В наличии
- Код: LT-3026
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-3026
| Высота | 2580 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 711 мм |
| Количество ступеней | 8 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | телескопическая |
| Вес | 11,000 кг |
| Объем | 0,029376 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3026 TM INTERTOOL оснащена 8 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 2580мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 711 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Небольшой вес;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11 кг |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2580 мм |
| Высота в сложенном виде | 711 мм |
| Объем | 0.029376 м.куб |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 3 999 ₴



