
Лестница алюминиевая телескопическая 10 ступ., 3,18 м INTERTOOL LT-3032
4 999 ₴
- В наличии
- Код: LT-3032
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-3032
| Высота в разложенном виде | 3180 мм |
|---|---|
| Количество ступеней | 10 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота в сложенном виде | 777 мм |
| Тип | телескопическая |
| Вес | 9,400 кг |
| Объем | 0,031600 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3032 TM INTERTOOL оснащена 10 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 3180 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 777 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Небольшой вес;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 9.4 кг |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 3180 м |
| Высота в сложенном виде | 777 мм |
| Объем | 0.0316 м.куб |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 4 999 ₴



