
Лестница алюминиевая телескопическая 12 ступ., 3,80 м INTERTOOL LT-3038
6 300 ₴
- В наличии
- Код: LT-3038
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-3038
| Высота | 3780 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 843 мм |
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | телескопическая |
| Вес | 11,600 кг |
| Объем | 0,044820 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3038 TM INTERTOOL оснащена 12 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 3780 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота 843 мм, есть ручка для переноски, компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Небольшой вес;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.6 кг |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3780 мм |
| Высота в сложенном виде | 843 мм |
| Объем | 0.04482 м.куб |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 6 300 ₴



