
Лестница алюминиевая телескопическая раскладная универсальная, 12 ступ., 3,78 м INTERTOOL LT-3039
7 400 ₴
- В наличии
- Код: LT-3039
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-3039
| Высота в сложенном виде | 871 мм |
|---|---|
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота в разложенном виде | 3784 мм |
| Тип | телескопическая раскладная |
| Вес | 14,300 кг |
| Объем | 0,095400 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая телескопическая раскладная LT-3039 TM INTERTOOL произведена в соответствии с европейским стандартом EN131. Состоит из двух секций по 6 рифленых ступеней шириной 300 мм. Секции соединены надежным шарнирным механизмом с замком безопасности позволяющим использовать её в качестве стремянки и приставной лестницы. Высота в разложенном виде – 3784 мм, высота стремянки – 1848 мм, вес лестницы – 15 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Легко складывается, оснащена ручкой для переноски, компактна, удобна при транспортировке и хранении (в сложенном виде габаритные размеры лестницы 871*470мм).
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Нескользящие башмаки;
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
Облегченная конструкция;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 14.3 кг |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 3784 м |
| Высота в сложенном виде | 871 мм |
| Объем | 0.0954 м.куб |
| Тип | телескопическая раскладная |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 7 400 ₴





