
Съемная ступень-полка INTERTOOL LT-6000
784 ₴
- В наличии
- Код: LT-6000
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-6000
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
|---|---|
| Тип | cъемная ступень-полка |
| Вес | 2,633 кг |
| Объем | 0,017057 куб.м |
ОПИСАНИЕ
В ассортименте TM INTERTOOL представлено большое количество аксессуаров для лестниц - дополнительных приспособлений, которые помогают в работе. Съемная ступень-полка LT-6000 изготовлена из высококачественной стали, имеет стойкое покрытие и нескользящую поверхность, выдерживает нагрузку до 150 кг. Надежно фиксируется на ступенях лестницы, обеспечивая опору или служит полкой для размещения строительных материалов и инструментов, это дополнительная функциональность вашей лестницы.
Особенности
Материал — сталь;
Перфорированная нескользящая поверхность;
Качественное стойкое покрытие;
Выдерживает нагрузку до 150 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.633 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.017057 м.куб |
| Тип | cъемная ступень-полка |
- Цена: 784 ₴


