
Рабочая платформа к лестнице LT-0029 INTERTOOL LT-6029
1 100 ₴
- В наличии
- Код: LT-6029
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-6029
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
|---|---|
| Совместимость | к лестнице LT-0029 |
| Тип | рабочая платформа к лестнице |
| Вес | 4,500 кг |
| Объем | 0,008927 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дополнительным аксессуаром к лестнице стремянке или лестнице трансформеру является рабочая платформа. Рабочая платформа LT-6029 TM INTERTOOL - это дополнительная функциональность Вашей лестницы LT-0029. Изготовлена из высококачественной стали, имеет стойкое покрытие и нескользящую поверхность, выдерживает любые нагрузки до 150 кг. Обеспечивает более безопасное и удобное использование лестницы трансформера.
Особенности
Материал — сталь;
Перфорированная нескользящая поверхность;
Качественное стойкое покрытие;
Платформа позволяет еще больше расширить функционал лестниц-трансформеров;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.008927 м.куб |
| Совместимость | к лестнице LT-0029 |
| Тип | рабочая платформа к лестнице |
- Цена: 1 100 ₴


