ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-6030
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
|---|---|
| Совместимость | к лестнице LT-0030 |
| Тип | рабочая платформа к лестнице |
| Вес | 3,600 кг |
| Объем | 0,004050 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дополнительным аксессуаром к лестнице стремянке или лестнице трансформеру является рабочая платформа. Рабочая платформа LT-6030 TM INTERTOOL – это дополнительная функциональность Вашей лестницы LT-0030. Изготовлена из высококачественной стали, имеет стойкое покрытие и нескользящую поверхность, весом 4,7 кг. Способна выдерживать нагрузки до 150 кг. Обеспечивает более безопасное и удобное использование лестницы трансформера.
Особенности
Материал — сталь;
Перфорированная нескользящая поверхность;
Качественное стойкое покрытие;
Платформа позволяет еще больше расширить функционал лестниц-трансформеров;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00405 м.куб |
| Совместимость | к лестнице LT-0030 |
| Тип | рабочая платформа к лестнице |
- Цена: 470 ₴



