
Рулетка с металлическим полотном 10 м x 25 мм, три стопора полотна INTERTOOL MT-0110
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-0110
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0110
| Ширина полотна | 25 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 10 м |
| Материал полотна | металл |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000792 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Рулетки INTERTOOL – отличное решение для измерения любых величин с высокой точностью.
Особенности:
- Точное измерение величин
- Долговечность и надежность
- Простота и практичность в работе
Удобная и компактная рулетка с высокой эргономикой идеально лежит в руке. Все элементы выполнены аккуратно из надежных материалов. Приятные на ощупь резиновые вставки не позволят рулетке выскользнуть даже из влажных рук, а также уберегут от механических повреждений, т.к. минимизируют ударный шок при падении на любую поверхность.
Рулетки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.5 г |
| Длина полотна | 10 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000678 м.куб |
| Полотно | металл |
- Цена: 121 ₴







