
Рулетка с металлическим полотном 8 м x 25 мм "EXTRA" INTERTOOL MT-0208
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: MT-0208
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0208
| Ширина полотна | 25 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 8 м |
| Материал полотна | металл |
| Вес | 0,386 кг |
| Объем | 0,000880 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Рулетки INTERTOOL – отличное решение для измерения любых величин с высокой точностью.
Особенности:
- Точное измерение величин
- Долговечность и надежность
- Простота и практичность в работе
Удобная и компактная рулетка с высокой эргономикой идеально лежит в руке. Все элементы выполнены аккуратно из надежных материалов. Приятные на ощупь резиновые вставки не позволят рулетке выскользнуть даже из влажных рук.
Рулетки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.386 кг |
| Материал полотна | металл |
| Объем | 0.00088 м.куб |
- Цена: 152 ₴







