
Рулетка с металлическим полотном 3 м x 16 мм "Супер Магнит" blister INTERTOOL MT-0303
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: MT-0303
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0303
| Ширина полотна | 16 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 3 м |
| Материал полотна | металл |
| Вес | 0,158 кг |
| Объем | 0,000539 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Рулетка с фиксатором "Супер Магнит" blister ТМ INTERTOOL MT-0303 применяется для строительно-монтажных работ для проведения измерений высокой точности. Состоит из прочного обрезиненного корпуса и металлического износостойкого полотна. Оснащена механизмом сматывания, 3 стопорами полотна, а также магнитами для более прочной фиксации.
Рулетки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 кг |
| Материал полотна | металл |
| Объем | 0.000539 м.куб |
- Цена: 46 ₴






