
Рулетка с фиксатором 8м*25мм INTERTOOL MT-0408
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: MT-0408
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0408
| Ширина полотна | 25 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 8 м |
| Материал полотна | сталь |
| Вес | 0,310 кг |
| Объем | 0,000545 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Рулетки INTERTOOL – отличное решение для измерения любых величин с высокой точностью.
Особенности:
- Точное измерение величин
- Долговечность и надежность
- Простота и практичность в работе
Удобная и компактная рулетка с высокой эргономикой идеально лежит в руке. Все элементы выполнены аккуратно из надежных материалов.

Рулетка в комбинированном корпусе из ударопрочного пластика и резины, которые скреплены методом инжекции. Выполняет защитную функцию и улучшает эргономику.

Лента измерительная изготовлена из прочного металла. Имеет один фиксатор запирающего типа.

Металлический зацеп на пояс, резиновые ремешки для удобства в работе. Рулетка упакована в блистер кард.
Модельный ряд:
| Артикул | Длина ленты (м) | Ширина ленты (мм) | Материал ленты | Магнитный зацеп |
| MT-0403 | 3 | 16 | сталь | нет |
| MT-0405 | 5 | 19 | сталь | нет |
| MT-0408 | 5 | 25 | сталь | нет |
| MT-0410 | 10 | 25 | сталь | нет |

Рулетки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.310 кг |
| Материал полотна | сталь |
| Объем | 0.000545 м.куб |
- Цена: 88 ₴






