
Рулетка с металлическим полотном 10 м x 25,0 мм INTERTOOL MT-0610
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-0610
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0610
| Полотно | металл |
|---|---|
| Ширина полотна | 25 мм |
| Длина полотна | 10 м |
| Вес | 0,396 кг |
| Объем | 0,000723 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 10 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.396 кг |
| Объем | 0.000723 м.куб |
| Полотно | металл |
- Цена: 87 ₴






