
Рулетка 2 м x 16 мм с автоматической блокировкой полотна, INTERTOOL MT-0802
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-0802
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0802
| Полотно | металл |
|---|---|
| Ширина полотна | 16 мм |
| Длина полотна | 2 м |
| Вес | 0,133 кг |
| Объем | 0,001033 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 2 м |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.133 кг |
| Объем | 0.001033 м.куб |
| Полотно | металл |
- Цена: 31 ₴

