
Рулетка 3 м x 16 мм с автоматической блокировкой полотна, INTERTOOL MT-0803
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-0803
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0803
| Полотно | металл |
|---|---|
| Ширина полотна | 16 мм |
| Длина полотна | 3 м |
| Вес | 0,075 кг |
| Объем | 0,000271 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Измерительная рулетка INTERTOOL MT-0803 необходима для замера длины всевозможных объектов, разметки расстояний и помещений.
Особенности рулетки INTERTOOL MT-0803:
- Усиленный стальной зацеп с мощными магнитами
- Крепление зацепа отображает точный "0" при любых замерах
- Нейлоновое покрытие стального полотна обеспечит максимальную долговечность инструмента
- Обрезиненый корпус рукоятки будет надежно фиксироваться в руке оператора
- Автоматическая фиксация полотна позволяет делать замеры одной рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 3 м |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 0.000271 м.куб |
| Полотно | металл |
- Цена: 71 ₴







