
Рулетка 8 м x 25 мм с автоматической блокировкой полотна,INTERTOOL MT-0808
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-0808
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-0808
| Материал полотна | металл |
|---|---|
| Ширина полотна | 25 мм |
| Длина полотна | 8 м |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000770 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Измерительная рулетка INTERTOOL MT-0808 необходима для замера длины всевозможных объектов, разметки расстояний и помещений.
Особенности рулетки INTERTOOL MT-0808:
- Усиленный стальной зацеп с мощными магнитами
- Крепление зацепа отображает точный "0" при любых замерах
- Нейлоновое покрытие стального полотна обеспечит максимальную долговечность инструмента
- Обрезиненый корпус рукоятки будет надежно фиксироваться в руке оператора
- Автоматическая фиксация полотна позволяет делать замеры одной рукой
Рулетки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 8 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.317 кг |
| Объем | 0.000593 м.куб |
| Полотно | металл |
- Цена: 182 ₴








