
Уровень магнитный 230 мм INTERTOOL MT-1001
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: MT-1001
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1001
| Тип | уровень магнитный |
|---|---|
| Длина уровня | 230 мм |
| Вес | 0,075 кг |
| Объем | 0,000138 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.084 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 23 см |
| Объем | 0.000218 м.куб |
| Тип | уровень магнитный |
- Цена: 54 ₴










