
Уровень 800 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1108
269 ₴
- В наличии
- Код: MT-1108
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1108
| Длина уровня | 80 см |
|---|---|
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,392 кг |
| Объем | 0,001222 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.392 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 80 см |
| Объем | 0.001222 м.куб |
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1 мм |
- Цена: 269 ₴







