Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1112
| Длина уровня | 120 см |
|---|---|
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,525 кг |
| Объем | 0,001320 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.525 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 120 см |
| Объем | 0.00132 м.куб |
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1 мм |
- Цена: 299 ₴








