Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1115
| Длина уровня | 150 см |
|---|---|
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Объем | 0,002355 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.692 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 150 см |
| Объем | 0.002355 м.куб |
| Тип | уровень |
| Толщина профиля | 1 мм |
- Цена: 420 ₴








