Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1120
| Тип | уровень |
|---|---|
| Длина уровня | 2000 мм |
| Толщина профиля | 1,0 мм |
| Вес | 0,904 кг |
| Объем | 0,003085 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.904 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.003131 м.куб |
| Тип | уровень |
| Длина уровня | 200 см |
- Цена: 499 ₴








