
Уровень с поворотной капсулой 800 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1268
267 ₴
- В наличии
- Код: MT-1268
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1268
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
|---|---|
| Длина уровня | 800 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Вес | 0,478 кг |
| Объем | 0,001200 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.478 кг |
| Габариты | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 800 см |
| Объем | 0.0012 м.куб |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
- Цена: 267 ₴







