
Уровень с поворотной капсулой 1000 мм, 3 глазка INTERTOOL MT-1270
299 ₴
- В наличии
- Код: MT-1270
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1270
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
|---|---|
| Длина уровня | 1000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Вес | 0,586 кг |
| Объем | 0,001500 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.586 кг |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уровня | 1000 см |
| Объем | 0.0015 м.куб |
| Тип | уровень с поворотной капсулой |
| Толщина алюминиевого профиля | 1.2 мм |
- Цена: 299 ₴







