
Уровень водяной со шлангом 7 м INTERTOOL MT-1457
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: MT-1457
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1457
| Длина шланга | 7 м |
|---|---|
| Тип | уровень водяной |
| Вес | 0,180 кг |
| Объем | 0,001200 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 7 см |
| Объем | 0.0012 м.куб |
| Тип | уровень водяной |
- Цена: 89 ₴

