Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1470
| Длина шланга | 20 м |
|---|---|
| Тип | уровень водяной |
| Вес | 0,406 кг |
| Объем | 0,004205 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.406 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 20 см |
| Объем | 0.004205 м.куб |
| Тип | уровень водяной |
- Цена: 178 ₴


