
Уровень водяной со шлангом 25 м INTERTOOL MT-1475
255 ₴
- В наличии
- Код: MT-1475
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1475
| Тип | уровень водяной |
|---|---|
| Длина шланга | 25 м |
| Вес | 0,476 кг |
| Объем | 0,003718 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.476 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 25 см |
| Объем | 0.003718 м.куб |
| Тип | уровень водяной |
- Цена: 255 ₴

