
Правило-уровень 1500 мм, 2 капсулы, вертикальный и горизонтальный с ручками INTERTOOL MT-2115
700 ₴
- В наличии
- Код: MT-2115
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-2115
| Тип | правило-уровень |
|---|---|
| Ширина ребра | 100 мм |
| Толщина ребра | 17 мм |
| Длина правила | 1500 мм |
| Вес | 1,004 кг |
| Объем | 0,003000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.004 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина правила | 150 см |
| Объем | 0.003 м.куб |
| Тип | правило-уровень |
| Толщина ребра | 17 мм |
| Ширинa ребрa | 100 мм |
- Цена: 700 ₴




