
Правило трапециевидное 200 см INTERTOOL MT-2220
599 ₴
- В наличии
- Код: MT-2220
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-2220
| Тип | правило трапецевидное |
|---|---|
| Толщина профиля | 1 мм |
| Ширина ребра | 15 мм |
| Длина правила | 2000 мм |
| Вес | 0,884 кг |
| Объем | 0,002854 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Правило INTERTOOL MT-2220 имеет трапециевидную форму, длиной 200 см. Изготовлено из алюминиевого профиля высотой 95 мм и толщиной 1мм, что значительно увеличивает срок службы. Позволяет работать на малых площадях для выполнения работ по выравниваю стен или стяжки полов. С обоих сторон основания, правило оснащено пластиковыми "башмаками", которые служат как опора, не позволяющая повредить алюминиевую конструкцию в процессе эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.884 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина правила | 2000 см |
| Объем | 0.002854 м.куб |
| Тип | правило трапецевидное |
| Толщина профиля | 1 мм |
| Ширина ребра | 15 мм |
- Цена: 599 ₴


