
Правило трапециевидное 300 см INTERTOOL MT-2230
699 ₴
- В наличии
- Код: MT-2230
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-2230
| Тип | правило трапецевидное |
|---|---|
| Толщина полотна | 1 мм |
| Ширина ребра | 15 мм |
| Длина правила | 3000 мм |
| Вес | 1,850 кг |
| Объем | 0,006173 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Правило INTERTOOL MT-2230 имеет трапециевидную форму. Длина – 300 см. Изготовлено из алюминиевого профиля высотой 100 мм и толщиной 1 мм, что значительно увеличивает срок службы. Применяется для внешних и внутренних строительных работ – для выравнивания поверхностей стен и полов большой площади. С обоих сторон основания, правило оснащено пластиковыми "башмаками", которые служат как опора, не позволяющая повредить алюминиевую конструкцию в процессе эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина правила | 3000 см |
| Объем | 0.006173 м.куб |
| Тип | правило трапецевидное |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Ширина ребра | 15 мм |
- Цена: 699 ₴


