
Штангенциркуль электронный 150 мм INTERTOOL MT-3006
580 ₴
- В наличии
- Код: MT-3006
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3006
| Тип | электронный |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0,340 кг |
| Объем | 0,000840 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.340 кг |
| Длина | 150 мм |
| Объем | 0.000743 м.куб |
| Тип | Электронный |
- Цена: 580 ₴

