
Уровень лазерный 2 лазерные головки INTERTOOL MT-3009
1 300 ₴
- В наличии
- Код: MT-3009
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3009
| Класс лазера | 2 |
|---|---|
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Вес | 1,565 кг |
| Объем | 0,009972 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3009 предназначен для проведения измерительных работ и построения плоскостей как в помещении так и на улице. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым углом расположенные на маятнике отметят идеально ровную плоскость на поверхности. Нивелир оснащен лазерными излучателями класса А1 с дальностью свечения до 10 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки обладает временем самовыравнивания всего 15 секунд. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м, диапазон самонивелирования ± 4 град.
Благодаря Li-ion аккумулятору, которым комплектуется данный нивелир, исчезнет проблема разрядившихся батареек, кроме того, питание уровня INTERTOOL MT-3009 возможно от сети, благодаря поставляющемуся в комплекте адаптеру. Комплектуется прибор удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручной для переноски через плече, очками для улучшения видимости, тремя батарейками размером АА, Li-ion аккумулятором, адаптером питания от сети 220 В, перехдником Micro USB.
Особенности
Две лазерные головки;
Самовыравнивающийся маятник;
Li-ion аккумулятор, емкостью 1800 мАч
Адаптер питания нивеллира от бытовой сети 220 В
Очки для лучшей видимости лазерной отметки
Комплектация
Уровень лазерный
Зарядка + переходник под Micro USB
Очки
Инструкция
Нейлоновый чехол
Лазерные уровни №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.565 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Длина волны лазера | 650 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | нейлоновый чехол <br> очки <br> уровень лазерный <br>зарядка + переходник под Micro USB<br> 3 батарейки 1,5 В (АА)<br>инструкция |
| Объем | 0.009972 м.куб |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |
- Цена: 1 300 ₴










