ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3010
| Комплектация | пластиковый чемодан с ручкой для переноса; оптический нивелир; шестигранный ключ; инструкция |
|---|---|
| Компенсатор диапазона нивелирования | ± 15' |
| Постоянное слагаемое | 0 |
| Коэффициент умножения | 100 |
| Минимальный измеряемый участок | 0.5 м |
| Поле зрения | 1°20' |
| Увеличение | 20-ти кратное |
| Изображение | вертикальное |
| Точность по высоте при отдельном измерении | 2.5 мм |
| Диаметр объектива | 34 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,125 кг |
| Объем | 0,013017 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Оптический нивелир INTERTOOL MT-3010 предназначен для измерения перепадов высоты местности относительно условного уровня по измерительной сетке. Обладая 34мм объективом, нивелир даёт возможность, измерять перепады высоты на участках земли длинной от 0,5 м.
Оптический нивелир INTERTOOL MT-3010 имеет 20-ти кратный статический зум (увеличение), поле обозрения составляет 20 градусов, кроме того компенсатор диапазона нивелирования, обладающий показателем в +-15 градусов обеспечит максимально точные и комфортные измерения.
В комплекте с оптическим нивелиром INTERTOOL MT-3010 поставляется:
- оптический нивелир INTERTOOL MT-3010;
- пластиковый чемодан для удобства транспортировки;
- шестигранный ключ с металлическим стержнем;
- инструкция.
Купить оптический нивелир INTERTOOL MT-3010 возможно, оформив заказ на сайте, либо связавшись с консультантом call-центра по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр объектива | 34 мм |
| Поле зрения | 1°20' |
| Габариты | |
| Вес | 2.125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Изображение | вертикальное |
| Компенсатор диапазона нивелирования | ± 15 ' |
| Комплектация | пластиковый чемодан с ручкой для переноса; оптический нивелир; шестигранный ключ; инструкция |
| Коэффициент умножения | 100 |
| Минимальный измеряемый участок | 0.5 м |
| Объем | 0.013017 м.куб |
| Постоянное слагаемое | 0 |
| Точность по высоте при отдельном измерении | 2.5 мм |
| Увеличение | 20-кратное |
- Цена: 3 266 ₴









