
Уровень лазерный проф., 5 лазерных головок, звуковая индикация INTERTOOL MT-3011
2 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-3011
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3011
| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки ручка для переноса; очки для улучшения видимости лазерного луча; уровень лазерный с подставкой на три опорные ножки; зарядка + переходник под Micro USB 3 батарейки 1,5 В (АА) инструкция |
|---|---|
| Время самонастройки | 5 сек |
| Проекция лазерного пересечения на потолок | да |
| Проекция отвесного лазерного луча на пол | да |
| Магнитное уравновешивание | да |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Ширина линии лазера | 5 мм/ 10 м |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА); Li-ion АКБ |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Диапазон угла лазера | 110 град |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | до 10 м |
| Рабочая температура | -10…+40 °С |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ± 3 град |
| Вес | 1,684 кг |
| Объем | 0,008165 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3011 это прибор профессионального класса, укомплектован 5 лазерными головками. Проецируя горизонтальную линию на 110° и 2 вертикальные линии на 360°, самонивелирующийся лазерный уровень способен закрыть большинство вопросов возникающих с выравниванием во время ремонта, строительства, установки бытовой мебели, укладка плитки, потолочных работ и пр.

Возможности
Нивелир оснащен лазерными излучателями 2 класса с дальностью свечения до 10 м. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м. Установлена интеллектуальная маятниковая система, которая позволяет лазерному уровню самостоятельно выравниваться. Он сигнализирует об отклонении от уровня миганием и звуковым сигналом, когда находится на неровной поверхности с уклоном более 3 градусов, что обеспечивает максимальную точность измерения.

Настройки
Угол отклонения по вертикали легко отрегулировать с помощью трех отдельных и независимых опорных ножек на основании, это позволяет удобно настроить уровень для работы на неровной поверхности.
Поворотная база с возможностью вращения на 360⁰ для сверхточной ручной настройки.
Уровень также можно установить на штатив, под резьбу 5/8 дюйма подойдут такие модели: MT-3012, MT-3013.

Режимы
1. Горизонтальная лазерная линия проецируется на 110 градусов вперед. Поворотное основание позволяет вращать устройство и получать диапазон выравнивания на 360 градусов.
2. Одна горизонтальная линия и одна вертикальная линия на 180° для работы со стенами и выставление прямого угла перед пользователем.
3. Одна горизонтальная линия и две вертикальные линии на 180°. Две вертикальные линии по 180°, пересекающиеся под углом 90°, позволяют пользователям быстро визуализировать ровные линии и работать с потолком и стенами.
4. Одна горизонтальная линия и четыре вертикальные линии с отвесом. Функционал предыдущих режимов, а также возможность проецирования как по горизонтали, так и по вертикали, для получения полного макета комнаты без изменения положения уровня.
5. Режим наклона. В этом режиме маятник блокируется, а функция самонивелирования деактивирована, поэтому пользователи могут размещать лазерный инструмент под любым углом для проецирования неровных прямых линий.

Комфорт в работе
Запитать уровень можно любым удобным способом: от аккумулятора, от батареек типа АА или напрямую от сети. Комплектуется прибор удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручной для переноски через плечо, очками для улучшения видимости, тремя батарейками, Li-Ion аккумулятором, адаптером питания от сети 220 В, переходником Micro USB.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.684 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время самонастройки | 5 сек |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Диапазон угла лазера | 110 град. |
| Длина волны лазера | 635 нм |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | Да |
| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки<br> ручка для переноса;<br> очки для улучшения<br> видимости лазерного луча;<br> уровень лазерный с подставкой<br> на три опорные ножки;<br>зарядка + переходник под Micro USB<br> 3 батарейки 1,5 В (АА)<br>инструкция |
| Магнитное уравновешивание | Да |
| Объем | 0.008165 м.куб |
| Проекция лазерного пересечения на потолок | Да |
| Проекция отвесного лазерного луча на пол | Да |
| Рабочая температура | -10…+40 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Ширина линии лазера | 5мм/10м |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА);Li-ion АКБ |
- Цена: 2 050 ₴










