
Штатив для лазерного уровня MT-3003, MT-3009, MT-3011 INTERTOOL MT-3013
375 ₴
- В наличии
- Код: MT-3013
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3013
| Комплектация | чехол для транспортировки |
|---|---|
| Резьба | 5/8" |
| Высота в разложенном виде | 1.15 м |
| Высота | 0.65 м |
| Вес | 0,670 кг |
| Объем | 0,004797 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Штатив INTERTOOL MT-3013 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3013 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL MT-3003, MT-3009 и MT-3011. Резьба крепления 5/8”. Изготовлен штатив из прочного, но в тоже время легкого алюминия. В комплекте поставки предусмотрен чехол для удобной транспортировки и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.778 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.65 мм |
| Высота в разложенном виде | 1.15 м |
| Комплектация | чехол для транспортировки |
| Объем | 0.005397 м.куб |
| Резьба | 5/8" |
- Цена: 375 ₴









